Итоги 6-х Всероссийских Открытых соревнований по конькобежному спорту «Коломенский лёд» 1-3 апреля 2016 года

«Конькобежный центр Московской области «Коломна»


Пресс-релиз №94

(сезон 2015-2016)
  от 4 апреля 2016 г.

Итоги


6-х Всероссийских Открытых соревнований


по конькобежному спорту «Коломенский лёд»


1-3 апреля 2016 года


В прошедшие выходные, 1-3 апреля 2016 года, на льду Конькобежного центра «Коломна» прошли завершающие сезон соревнования – долгожданный «Коломенский лёд».
В этом году в Коломну съехались спортсмены из России, Беларуси, Германии, Казахстана, Норвегии и Украины.
История соревнований «Коломенский лёд» ведет свой отсчет с 2011 года. Старты были организованы по инициативе Сергея Аверина – коломенского бизнесмена, ярого конькобежного болельщика и спортивного альтруиста. В 2015 году в соревнованиях участвовало боле 200 конькобежцев из 11 стран. В ходе соревнований коломчанкой Людмилой Филимоновой были обновлены два мировых рекорда среди женщин в возрастной категории 50 лет: на дистанции 1 500 м и на 5 000 м.
В этом году так же были обновлены два мировых достижения у мужчин в возрастной категории 65 лет: представитель Перми

Сергей Мазеин

на дистанции 1500м показал время 2.06,19, а на дистанции 3000м – 4.27,11.

Итоги соревнований 1 апреля 2016 г.


Дистанция 500м женщины


1. Березина Алла (75, Пермь) – 66,12
2. Комарова Алина (75, Украина) – 90,68
1. Ульянычева Галина (70, Дзержинск) – 65,86
1. Бокарева Ирина (60, Дзержинск) – 55,73
2. Артеменко Ольга (60, Омск) – 60,40
1. Епанешникова Татьяна (55, Екатеринбург) – 44,63
2. Попова Галина (55, Украина) – 46,22
3. Жукова Людмила (55, Дзержинск) – 52,72
1. Филимонова Людмила (50, Коломна) – 44,70
1. Бакалова Елена (45, Полярные зори) – 45,97
2. Безрядина Инна (45, Ангарск) – 48,41
3. Федюшкина Елена (45, Дзержинск) – 50,90
1. Успенская Надежда (40, Дзержинск) – 46,61
2. Кулик Елена (40, Магнитогорск) – 50,93
3. Тихонова Ольга (40, Москва) – 51,90
1. Лузгина Ольга (35, Челябинск) – 45,73
2. Даньшина Александра (35, Гатчина) – 47,62
3. Иванова Ольга (35, Коломна) – 49,14
1. Чулкова Евгения (30, Челябинск) – 47,05
2. Утегулова Лейла (30, Казахстан) – 56,19

Дистанция 500м мужчины


1. Юзубкин Иван (85, Сестрорецк) – 68,03
1. Богданов Василий (80, Санкт-Петербург) – 66,27
1. Шкляев Сергей (75, Обнинск) – 50,18
2. Прядеин Анатолий (75, Екатеринбург) – 50,41
3. Логинов Сергей (75, Омск) – 50,93
1. Кокунов Анатолий (70, Электросталь) – 48,72
2. Бунин Георгий (70, Москва) – 49,58
3. Бокарев Виктор (70, Дзержинск) – 50,02
1. Мазеин Сергей (65, Пермь) – 43,54
2. Осипов Юрий (65, Коломна) – 44,69
3. Казаков Владимир (65, Долгопрудный) – 46,13
1. Kramer Waldemar (60, GER) – 42,52
2. Тютин Алексей (60, Заречный) – 43,85
3. Кистенев Александр (60, Казахстан) – 43,89
1. Юнусов Фарид (55, Ижевск) – 42,54
2. Войнов Владимир (55, Красногорск) – 44,36
3. Егоров Евгений (55, Кинешма) – 45,36
1. Репнин Борис (50, Москва) – 40,00
2. Орлов Борис (50, Коломна) – 40,21
3. Ларионов Игорь (50, Санкт-Петербург) – 42,94
1. Баев Эдуард (45, Екатеринбург) – 38,49
2. Болонин Владислав (45, Новоуральск) – 39,47
3. Колесников Алексей (45, Коломна) – 39,72
1. Савельев Сергей (40, Иваново) – 39,67
2. Хрущев Дмитрий (40, Дзержинск) – 41,85
3. Слуцкий Николай (40, Санкт-Петербург) – 41,88
1. Васильев Максим (35, Кирово-Чепецк) – 65,84
1. Кашин Антон (30, Иваново) – 39,69
2. Васьков Александр (30, Иваново) – 40,77
3. Загуменнов Виктор (30, Н.Новгород) – 42,19

Дистанция 1500м женщины


1. Комарова Алина (75, Украина) – 4.35,19
1. Ульянычева Галина (70, Дзержинск) – 3.34,82
1. Макарова Ольга (65, Челябинск) – 2.44,28
1. Турковская Марина (60, Челябинск) – 2.37,11
2. Артеменко Ольга (60, Омск) – 3.06,39
1. Епанешникова Татьяна (55, Екатеринбург) – 2.21,14
1. Филимонова Людмила (50, Коломна) – 2.12,52
1. Безрядина Инна (45, Ангарск) – 2.30,90
1. Успенская Надежда (40, Дзержинск) – 2.25,68
2. Кулик Елена (40, Магнитогорск) – 2.29,27
3. Крылова Елена (40, Мончегорск) – 2.50,57
1. Даньшина Александра (35, Гатчина) – 2.21,77
1. Чулкова Евгения (30, Челябинск) – 2.29,63

Дистанция 1500м мужчины


1. Юзубкин Иван (85, Сестрорецк) – 3.38,35
1. Богданов Василий (80, Санкт-Петербург) – 3.34,84
1. Логинов Сергей (75, Омск) – 2.30,51
2. Прядеин Анатолий (75, Екатеринбург) – 2.44,25
3. Бочинский Виктор (75, Коломна) – 3.58,01
1. Кокунов Анатолий (70, Электросталь) – 2.27,57
2. Бунин Георгий (70, Москва) – 2.33,99
3. Рыбалко Владимир (70, Омск) – 3.28,44
1. Мазеин Сергей (65, Пермь) – 2.06,19
2. Касьянов Иван (65, Омск) – 2.18,48
3. Бунин Александр (65, Тверь) – 2.23,38
1. Kramer Waldemar (60, GER) – 2.09,28
2. Тютин Алексей (60, Заречный) – 2.15,54
3. Кистенев Александр (60, Казахстан) – 2.16,60
1. Егоров Евгений (55, Кинешма) – 2.30,69
2. Жихарев Николай (55, Заречный) – 2.34,74
1. Орлов Борис (50, Коломна) – 1.57,94
2. Репнин Борис (50, Москва) – 2.00,76
3. Летунов Владимир (50, Тамбов) – 2.09,23
1. Баев Эдуард (45, Екатеринбург) – 2.00,16
2. Болонин Владислав (45, Новоуральск) – 2.01,33
3. Большаков Сергей (45, Н.Новгород) – 2.07,57
1. Савельев Сергей (40, Иваново) – 2.03,26
2. Хрущев Дмитрий (40, Дзержинск) – 2.08,62
3. Слуцкий Николай (40, Санкт-Петербург) – 2.09,91
1. Кашин Антон (30, Иваново) – 1.57,99
2. Васьков Александр (30, Иваново) – 2.07,01
3. Бочкарев Сергей (30, Н.Новгород) – 2.22,36

Дистанция 3000м женщины


1. Березина Алла (75, Пермь) – 6.54,33
1. Макарова Ольга (65, Челябинск) – 5.37,25
1. Турковская Марина (60, Челябинск) – 5.33,17
1. Жукова Людмила (55, Дзержинск) – 5.34,65
2. Казанбаева Галина (55, Чебоксары) – 5.53,13
1. Федюшкина Елена (45, Дзержинск) – 5.37,51
1. Тихонова Ольга (40, Москва) – 5.14,14
1. Лузгина Ольга (35, Челябинск) – 5.00,25

Дистанция 3000м мужчины


1. Рощин Алексей (40, Москва) – 4.27,28
1. Орлов Сергей (45, Коломна) – 4.36,81

Дистанция 5000м мужчины


1. Касьянов Иван (65, Омск) – 8.31,23
1. Войнов Владимир (55, Красногорск) – 8.29,49
2. Юнусов Фарид (55, Ижевск) – 8.30,11
1. Маркевич Александр (50, Минск (Беларусь)) – 7.47,64
2. Харченко Александр (50, Вологда) – 7.50,74
3. Gauslaa Jon (50, NOR) – 8.01,23
1. Kopka Tjard (45, GER) – 7.39,11
2. Большаков Сергей (45, Н.Новгород) – 7.57,17
3. Архангельский Дмитрий (45, Ижевск) – 8.21,28
1. Кротов Александр (30, Санкт-Петербург) – 8.04,10
2. Загуменнов Виктор (30, Н.Новгород) – 8.06,03

Дистанция 500м девушки, юниорки, женщины


1. Гец Виктория (средний возр., Московская обл.) – 43,65
2. Шипова Валерия (средний возр., Санкт-Петербург) – 43,89
3. Вашкене Анна (средний возр., Санкт-Петербург) – 44,30
1. Сечко Анастасия (старший возр., Республика Беларусь) – 44,15
2. Канэпо Александра (старший возр., Республика Беларусь) – 44,76
3. Кузьмина Ирина (старший возр., Московская обл.) – 45,28
1. Кротова Мария (женщины, Республика Беларусь) – 41,36
2. Сковородкина Ксения (женщины, Республика Беларусь) – 41,63
3. Воробьева Евгения (юниорки, Республика Беларусь) – 41,70

Дистанция 500м юноши, юниоры, мужчины


1. Бартенев Тихон (ср, Москва) – 37,56
2. Никулин Илья (ср, Санкт-Петербург) – 39,05
3. Дагаев Александр (ср, Санкт-Петербург) – 39,46
1. Кулыба Андрей (ст, Санкт-Петербург) – 38,08
2. Логинов Сергей (ст, Санкт-Петербург) – 38,49
3. Космачев Владимир (ст, Республика Беларусь) – 38,95
1. Чабан Артем (муж, Республика Беларусь) – 36,03
2. Абрамов Филипп (муж, Московская область) – 36,61
3. Игнатенко Станислав (юн, Республика Беларусь) – 37,99

1500м девушки, юниорки, женщины


1. Шипова Валерия (ср, Санкт-Петербург) – 2.12,50
2. Мигова Софья (ср, Санкт-Петербург) – 2.15,56
3. Вашкене Анна (ср, Санкт-Петербург) – 2.17,93
1. Сечко Анастасия (ст, Республика Беларусь) – 2.16,41
2. Красовская Анастасия (ст, Республика Беларусь (Минск)) – 2.33,03
3. Лаговская Кристина (ст, Республика Беларусь (Минск)) – 2.37,09
1. Кротова Мария (жен, Республика Беларусь) – 2.06,43
2. Евграфова Ксения (юн, Московская обл.) – 2.10,56
3. Ковалева Анна (юн, Республика Беларусь) – 2.15,07

1500м юноши, юниоры, мужчины


1. Дагаев Александр (ср, Санкт-Петербург) – 2.01,13
2. Никулин Илья (ср, Санкт-Петербург) – 2.03,76
3. Зайцев Кирилл (ср, Ивановская обл.) – 2.10,74
1. Логинов Сергей (ст, Санкт-Петербург) – 1.56,88
2. Пучков Леонид (ст, Московская обл.) – 1.57,41
3. Подольский Александр (ст, Московская обл.) – 1.57,55
1. Болгов Евгени (юн, Республика Беларусь) – 1.53,85
2. Гуцалов Максим (муж, Москва) – 2.22,27

3000м девушки, юниорки, женщины


1. Алешкова Дарья (ст, Москва) – 4.48,17
2. Таунгавер Ирина (ср, Московская обл.) – 4.59,17
3. Лой Мария (ср, Московская обл.) – 5.03,39
1. Федорова Надежда (жен, Республика Чувашия) – 4.24,50
2. Трандафилова Елена (жен, Москва) – 4.41,33
1. Опарин Иван (муж, Н.Новгород) – 4.23,16

5000м юноши, юниоры, мужчины


1. Алдошкин Даниил (ср, Московская обл.) – 7.24,37
2. Киселев Денис (ср, Московская обл.) – 8.09,68
1. Иванов Илья (ст, Московская обл.) – 7.15,17
1. Сковородкин Илья (юн, Республика Беларусь) – 7.37,16

Итоги соревнований 2 апреля


1500м мужчины и женщины


1. Тихонова Ольга (40, Москва) – 02:34,160
1. Юзубкин Иван (85, Сестрорецк) – 03:48,430
1. Юнусов Фарид (55, Ижевск) – 02:13,860
1. Кучков Александр (50, Санкт-Петербург) – 02:15,970
2. Лавров Игорь (50, Москва) – 02:18,260
1. Kopka Tjard (45, GER) – 02:02,970
2. Большаков Сергей (45, Н.Новгород) – 02:08,470
3. Прокопьев Виталий (45, Ижевск) – 02:22,720
1. Загуменнов Виктор (30, Н.Новгород) – 02:09,640

1000м женщины


1. Березина Алла (75, Пермь) – 02:11,810
2. Комарова Алина (75, Украина) – 02:56,830
1. Ульянычева Галина (70, Нижегородская обл.) – 02:12,010
1. Макарова Ольга (65, Челябинск) – 01:47,580
1. Турковская Марина (60, Челябинск) – 01:44,920
2. Бокарева Ирина (60, Нижегородская обл.) – 01:51,810
3. Артеменко Ольга (60, Омск) – 01:59,230
1. Епанешникова Татьяна (55, Екатеринбург) – 01:29,950
2. Попова Галина (55, Украина) – 01:33,130
3. Жукова Людмила (55, Нижегородская обл.) – 01:39,770
1. Филимонова Людмила (50, Коломна) – 01:24,930
1. Бакалова Елена (45, Полярные зори) – 01:32,480
2. Безрядина Инна (45, Ангарск) – 01:36,190
1. Успенская Надежда (40, Нижегородская обл.) – 01:34,400
2. Кулик Елена (40, Магнитогорск) – 01:38,790
3. Крылова Елена (40, Мончегорск) – 01:46,810
1. Лузгина Ольга (35, Челябинск) – 01:30,620
2. Даньшина Александра (35, Гатчина) – 01:32,070
3. Иванова Ольга (35, Коломна) – 01:40,790
1. Чулкова Евгения (30, Челябинск) – 01:36,750
2. Утегулова Лейла (30, Казахстан) – 01:58,560

1000м мужчины


1. Юзубкин Иван (85, Сестрорецк) – 02:21,160
1. Богданов Василий (80, Санкт-Петербург) – 02:19,480
1. Шкляев Сергей (75, Обнинск) – 01:37,740
2. Логинов Сергей (75, Омск) – 01:39,250
3. Прядеин Анатолий (75, Екатеринбург) – 01:40,980
1. Кокунов Анатолий (70, Электросталь) – 01:37,640
2. Бунин Георгий (70, Москва) – 01:41,660
3. Бокарев Виктор (70, Нижегородская обл.) – 01:42,510
1. Мазеин Сергей (65, Пермь) – 01:25,110
2. Осипов Юрий (65, Коломна) – 01:30,000
3. Леготкин Алексей (65, Пермь) – 01:30,520
1. Kramer Waldemar (60, GER) – 01:23,010
2. Тютин Алексей (60, Заречный) – 01:26,020
3. Кистенев Александр (60, Казахстан) – 01:26,850
1. Войнов Владимир (55, Красногорск) – 01:27,060
2. Егоров Евгений (55, Кинешма) – 01:32,700
3. Жихарев Николай (55, Заречный) – 01:39,060
1. Орлов Борис (50, Коломна) – 01:17,830
2. Репнин Борис (50, Москва) – 01:17,860
3. Летунов Владимир (50, Тамбов) – 01:22,940
1. Баев Эдуард (45, Екатеринбург) – 01:15,780
2. Болонин Владислав (45, Новоуральск) – 01:17,630
3. Колесников Алексей (45, Коломна) – 01:19,120
1. Савельев Сергей (40, Иваново) – 01:17,680
2. Рощин Алексей (40, Москва) – 01:21,650
3. Хрущев Дмитрий (40, Нижегородская обл.) – 01:22,890
1. Кашин Антон (30, Иваново) – 01:15,980
2. Васьков Александр (30, Иваново) – 01:20,990
3. Бочкарев Сергей (30, Н.Новгород) – 01:29,430

3000м женщины


1. Филимонова Людмила (50, Коломна) – 04:43,500
1. Артеменко Ольга (60, Омск) – 06:36,090

5000м женщины


1. Макарова Ольга (65, Челябинск) – 09:26,550
1. Турковская Марина (60, Челябинск) – 10:32,180
1. Казанбаева Галина (55, Чебоксары) – 09:55,450
1. Федюшкина Елена (45, Нижегородская обл.) – 09:37,340
1. Кулик Елена (40, Магнитогорск) – 08:51,380
2. Тихонова Ольга (40, Москва) – 09:10,740
1. Лузгина Ольга (35, Челябинск) – 08:35,700

3000м мужчины


1. Богданов Василий (80, Санкт-Петербург) – 07:43,860
1. Логинов Сергей (75, Омск) – 05:22,690
2. Прядеин Анатолий (75, Екатеринбург) – 06:00,540
3. Бочинский Виктор (75, Коломна) – 08:31,130
1. Кокунов Анатолий (70, Электросталь) – 05:12,460
2. Бунин Георгий (70, Москва) – 05:58,330
1. Мазеин Сергей (65, Пермь) – 04:27,110
2. Касьянов Иван (65, Омск) – 04:51,250
3. Козин Юрий (65, Москва) – 05:06,630
1. Kramer Waldemar (60, GER) – 04:32,020
2. Воробьев Владимир (60, Н.Новгород) – 04:51,540
3. Кистенев Александр (60, Казахстан) – 04:58,410
1. Войнов Владимир (55, Красногорск) – 04:51,730
2. Гулин Юрий (55, Нижегородская обл.) – 05:09,840
3. Егоров Евгений (55, Кинешма) – 05:11,890
1. Репнин Борис (50, Москва) – 04:21,400
2. Маркевич Александр (50, Минск (Беларусь)) – 04:26,640
3. Харченко Александр (50, Вологда) – 04:30,740
1. Болонин Владислав (45, Новоуральск) – 04:27,270
2. Зайцев Дмитрий (45, Ижевск) – 04:38,750
3. Сахаров Николай (45, Санкт-Петербург) – 04:47,950
1. Савельев Сергей (40, Иваново) – 04:26,710
2. Хрущев Дмитрий (40, Нижегородская обл.) – 04:32,750
3. Слуцкий Николай (40, Санкт-Петербург) – 04:37,130
1. Васильев Максим (35, Кирово-Чепецк) – 04:55,430
1. Кашин Антон (30, Иваново) – 04:14,860
2. Кротов Александр (30, Санкт-Петербург) – 04:35,090
3. Васьков Александр (30, Иваново) – 04:36,170

10000м мужчины


1. Юнусов Фарид (55, Ижевск) – 18:23,250
1. Маркевич Александр (50, Минск (Беларусь)) – 16:12,890
2. Gauslaa Jon (50, NOR) – 16:25,200
3. Кучков Александр (50, Санкт-Петербург) – 17:17,200
1. Kopka Tjard (45, GER) – 15:03,930
2. Большаков Сергей (45, Н.Новгород) – 16:26,760
3. Архангельский Дмитрий (45, Ижевск) – 17:01,340
1. Рощин Алексей (40, Москва) – 15:59,040
1. Загуменнов Виктор (30, Н.Новгород) – 17:12,640

1000м девушки, юниорки, женщины


1. Мигова Софья (ср, Санкт-Петербург) – 01:27,100
2. Вашкене Анна (ср, Санкт-Петербург) – 01:27,840
3. Гец Виктория (ср, Московская обл.) – 01:28,190
1. Сечко Анастасия (ст, Республика Беларусь) – 01:27,230
2. Кузьмина Ирина (ст, Московская обл.) – 01:30,890
3. Канэпо Александра (ст, Республика Беларусь) – 01:31,890
1. Кротова Мария (жен, Республика Беларусь) – 01:21,410
2. Сковородкина Ксения (жен, Республика Беларусь) – 01:23,440
3. Ковалева Анна (юн, Республика Беларусь) – 01:27,880

1000м юноши, юниоры, мужчины


1. Бартенев Тихон (ср, Москва) – 01:15,530
2. Никулин Илья (ср, Санкт-Петербург) – 01:18,230
3. Дагаев Александр (ср, Санкт-Петербург) – 01:18,340
1. Кулыба Андрей (ст, Санкт-Петербург) – 01:15,240
2. Логинов Сергей (ст, Санкт-Петербург) – 01:15,530
3. Монахов Артем (ст, Московская обл.) – 01:17,510
1. Абрамов Филипп (муж, Московская обл.) – 01:11,730
2. Чабан Артем (муж, Республика Беларусь) – 01:12,480
3. Кондратьев Максим (муж, Республика Беларусь) – 01:15,260

3000м девушки, юниорки, женщины


1. Шипова Валерия (ср, Санкт-Петербург) – 04:48,310
2. Мигова Софья (ср, Санкт-Петербург) – 04:57,460
3. Вашкене Анна (ср, Санкт-Петербург) – 05:01,190
1. Красовская Анастасия (ст, Республика Беларусь (Минск)) – 05:33,300
2. Лаговская Кристина (ст, Республика Беларусь (Минск)) – 05:41,320
1. Воробьева Евгения (юн, Республика Беларусь) – 04:40,920

3000м юноши, юниоры, мужчины


1. Дагаев Александр (ср, Санкт-Петербург) – 04:16,200
2. Никулин Илья (ср, Санкт-Петербург) – 04:28,280
3. Хисмятуллин Карим (ср, Ивановская обл.) – 04:32,500
1. Логинов Сергей (ст, Санкт-Петербург) – 04:05,410
2. Иванов Илья (ст, Московская обл.) – 04:10,560
3. Пилипенко Евгений (ст, Москва) – 04:11,550
1. Болгов Евгении (юн, Республика Беларусь) – 04:02,010
2. Бычков Иван (юн, Республика Беларусь) – 04:11,540
3. Первов Глеб (юн, Москва) – 04:18,830

5000м мужчины и женщины


1. Федорова Надежда (жен, Республика Чувашия) – 08:18,560
1. Опарин Иван (муж, Н.Новгород) – 07:43,960

Итоги соревнований 3 апреля


Командный спринт мужчины и женщины


Чулкова Евгения
1. Бакалова Елена 01:46,460 (30-45)
Даньшина Александра
Успенская Надежда
1. Епанешникова Татьяна 01:42,710 (40-55)
Филимонова Людмила
Березина Алла
1. Казанбаева Галина 02:09,890 (55-75)
Жукова Людмила
Ульянычева Галина
1. Артеменко Ольга 02:17,640 (60-70)
Бокарева Ирина
Свистухин Роман
1. Загуменнов Виктор 01:37,730 (30-40)
Хрущев Дмитрий
Болонин Владислав
1. Баев Эдуард 01:30,550 (45-50)
Орлов Борис
Бондаренко Дмитрий
2. Kopka Tjard 01:32,430 (40-45)
Савельев Сергей
Яковцев Игорь
3. Фетисов Александр 01:41,000 (45-50)
Летунов Владимир
Жихарев Николай
1. Богатов Владимир 01:52,750 (50-55)
Гулин Юрий
Кистенев Александр
1. Тютин Алексей 01:41,720 (60-65)
Мазеин Сергей
Бунин Александр
2. Осипов Юрий 01:45,720 (65)
Касьянов Иван
Воробьев Владимир
3. Жидков Евгений 01:49,540 (60-65)
Изотов Павел
Бунин Георгий
1. Кокунов Анатолий 01:53,320 (70)
Бокарев Виктор
Прядеин Анатолий
2. Логинов Сергей 01:54,990 (75)
Шкляев Сергей

Командный спринт девушки


Вашкене Анна
1. Мигова Софья Санкт-Петербург – 01:39,040
Шипова Валерия
Гараева Анастасия
2. Гец Виктория Московская область-1 – 1:43,950
Лой Мария
Ген Лилия
3. Прокопович Анастасия Республика Беларусь (Минск) – 01:51,380
Крупенькова Екатерина
Кузьмина Ирина
1. Таунгавер Ирина Московская область-2 – 01:45,950
Таунгавер Марина
Канэпо Александра
1. Сечко Анастасия Республика Беларусь-1 – 01:41,990
Ковалева Анна
Сковородкина Ксения
1. Воробьева Евгения Республика Беларусь-2 – 01:35,660
Кротова Мария

Масс-старт мужчины и женщины


1. Тихонова Ольга (40, Москва) – 60
1. Kopka Tjard (45, GER) – 60
2. Архангельский Дмитрий (45, Ижевск) – 40
3. Якобс Геннадий (50, Коломна) – 20
1. Тютин Алексей (60, Заречный) – 60
1. Касьянов Иван (65, Омск) – 60
2. Кокунов Анатолий (70, Электросталь) – 40
3. Бочинский Виктор (75, Коломна) – 20

Масс-старт


1. Лаговская Кристина (ст, Республика Беларусь (Минск)) – 30
1. Федорова Надежда (жен, Республика Чувашия) – 30
1. Бусыгин Александр (ср, Санкт-Петербург) – 30
2. Ивушкин Максим (ср, Московская обл.) – 20
3. Водяницкий Иван (ср, Республика Беларусь (Минск)) – 10
1. Логинов Сергей (ст, Санкт-Петербург) – 30
2. Подольский Александр (ст, Московская обл.) – 20
3. Невмержицкий Стефан (ст, Московская обл.) – 10
Подготовлено: отдел маркетинга и коммуникаций
Конькобежного центра «Коломна»
тел.: 8 (496) 616-47-17
по вопросам аккредитации обращаться
по тел. 8 (496) 616-47-17, 8-915-158-47-75
E-mail: RedkinaAD@kolomna-speed-skating.com
geografchn-koordinati-google-maps-stranica-14.html
geografchn-koordinati-google-maps-stranica-15.html
geografchn-koordinati-google-maps-stranica-16.html
geografchn-koordinati-google-maps-stranica-17.html
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат