От 18. 11. 99 № в-208 о формировании участковых избирательных





от 18.11.99 № В-208


О формировании участковых избирательных

комиссий по выборам депутатов Государственной

Думы Федерального Собрания Российской

Федерации третьего созыва

В соответствии с п. 2 ст. 21 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» и п. 2 ст. 23 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», на основании предложений общественных объединений, избирательных объединений, собраний избирателей по месту жительства, работы и учебы, личных заявлений граждан Красноярский городской Совет РЕШИЛ:


1. Сформировать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва в г. Красноярске в составе согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
2. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовой информации (Клешко А.М.).

Глава города Красноярска П.И. Пимашков


2
Приложение 1

к решению городского Совета

от 18.11.99 № В-208



Участковые избирательные комиссии по Центральному району г. Красноярска


по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания


Российской Федерации третьего созыва



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 896




1.
Байгутдинова Равиля

Вадыховна


-
библиотекарь школы № 11, выдвинута собранием избирателей по месту работы;
2.
Граванова Ирина

Викторовна


-
учитель школы № 11, выдвинута собранием избирателей по месту работы;
3.
Григорьев Олег Юрьевич
-
руководитель ОБЖ школы № 11, выдвинут собранием избирателей по месту работы;
4.
Давыдова Татьяна

Владимировна


-
учитель школы № 11, выдвинута собранием избирателей по месту работы;
5.
Донскова Светлана

Алексеевна


-
учитель школы № 11, выдвинута собранием избирателей по месту работы;
6.
Жебелева Марина

Анатольевна


-
учитель школы № 11, выдвинута собранием избирателей по месту работы;
7.
Задоров Анатолий

Иванович


-
пенсионер, выдвинут районной организацией КПРФ;
8.
Комалдинова Елена

Юрьевна


-
учитель школы № 11, выдвинута собранием избирателей по месту работы;
9.
Махова Наталья

Анатольевна


-
социальный педагог школы № 11, выдвинута собранием избирателей по месту работы;
10.
Портнова Юлия

Федоровна


-
учитель школы № 11, выдвинута собранием избирателей по месту работы;
11.
Сердюк Валентина

Васильевна


-
заместитель директора школы № 11, выдвинута собранием избирателей по месту работы;
12.
Сосновская Илона

Владимировна


-
учитель школы № 11, выдвинута собранием избирателей по месту работы;
13.
Столярова Татьяна

Иннокентьевна


-
учитель школы № 11, выдвинута собранием избирателей по месту работы;
14.
Чеботарев Евгений

Анатольевич


-
учитель школы № 11, выдвинут собранием избирателей по месту работы.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 897




1.
Брагина Мария

Евгеньевна


-
учитель школы № 27, выдвинута собранием избирателей по месту работы;
2.
Васильева Светлана

Валерьевна


-
учитель школы № 27, выдвинута собранием избирателей по месту работы;
3.
Гаврилюк Татьяна

Борисовна


-
учитель школы № 27, выдвинута собранием избирателей по месту работы;
4.
Езкина Татьяна

Николаевна


-
учитель школы № 27, выдвинута собранием избирателей по месту работы;
5.
Легалова Светлана

Валерьевна


-
учитель школы № 27, выдвинута собранием избирателей по месту работы;
6.
Морозова Анна

Васильевна


-
учитель школы № 27, выдвинута собранием избирателей по месту работы;
7.
Покровская Александра Игоревна
-
учитель школы № 27, выдвинута собранием избирателей по месту работы;
8.
Федюкевич Андрей

Владимирович


-
учитель школы № 27, выдвинут собранием избирателей по месту работы;
9.
Федюкевич Ирина

Владимировна


-
учитель школы № 27, выдвинута собранием избирателей по месту работы;
10.
Чеснокова Александра

Ефимовна


-
корректор «Красноярской газеты», выдвинута районной организацией КПРФ.

15poryadok-oformleniya-ispolnitelnoj-dokumentacii-uralskij-filial-fgup-rosdornii-utverzhdayu-zamestitel-nachalnika.html
15predohranitelnie-klapana-tipa-r53086-050-srok-dejstviya-prodlen-do.html
15preobrazovateli-urovnej-konspekt-lekcij-po-kursu-kompyuternaya-elektronika.html
15primerka-broni-fedor-berezin-vojna-2030.html
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат
Реферат